Консультации / Ревматология

Как мне добиться провести лечение в стационаре,где возможны помимо нестероидных препаратов, лечение лазарем, магнитотерапией и др. физиолечение?

Мне 67 лет из нихпоследние 10 лет страдаю артрозами, остеохондрозом остеопорозом. Лечение назначают исключительно нестероидные препаратами, последние 3 года ренгеновские снимки показали, что у меня деформирующий полистеартроз, гонартроз, артроз коленных суставов, 2-3 ст.,расширенный остеохондроз позвоночника , спондилеортроз и остеохондроз со стеофитами шейного отдела позв., плечелопаточный периартрит, и артроз с кистевидными плечевых суставов. Биохимия по- казывает мочевая кислота завышена и ревматоидный фактор почти в 2 раза, но леч. врач ревматолог, на мои постоянные просьбы на проведение лечения в стационаре отказывает говорит бесполезно, на мои просьбы в ведение внутрисоставных инъекций и физиотерапии, массажа и др. лечения во всем отказывает. А в коммерческие клиники я не могу ложиться, из-за отсустствия денег. ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, МОГЛИ БЫ ВЫ НАЗВАТЬ КЛИНИКУ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ И КАК ТУДА ПОПАСТЬ . И ВТОРОЙ ВОПРОС, КТО ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ ЛЕЧИТ ОСТЕОПОРОЗ?
Обращайтесь в Министерство здравоохранения и социального развития РФ.