Консультации / Маммология

Послеродовый период

Добрый день! После родов прошло 1 год и 8 мес. а у меня продолжаются выделения из груди, хотя ребёнка я кормила всего 1 месяц. Была у онколога 6 мес. назад . По её рекомендации пропила Мастофитон и йодомарин 3 месяца, но ничего не изменилось. Не страшно ли это? Каков период восстановления после родов? Заранее спасибо!
Выделение из груди в течение трех лет после окончания лактации патологией не считается.