гиперстимуляция правого яичника

анонимно
Здраствуйте! Почему такое произашло? Я никаких препаратов не принимала, заболел правый бок. Зделала узи на седьмом дне цикла. Вот результат: матка 47*34*39 мм, контуры ровные. Полость матки не изменена. Эдометрий 4,5 мм, пролиферат типа, Левый яичник 26*19 мм, Правый яичник 38*26 мм Фол-лы 8-21 мм. Свободной жидкости за маткой НЕТ. Заключение: Гиперстимуляция правого яичника. Как это лечить? Заранее спасибо!

Отвечает Джонбобоева Галия Назаровна
акушер-гинеколог
Сдайте пожалуйста анализ крови на гормоны, по результатам можно будет Вас проконсультировать.С ув.