Консультации / Наркология

Муж курит траву

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Муж курит траву на протяжении шести лет (гашиш и еще что-то я в этом просто не разбираюсь). Пыталась поговорить с ним, чтобы бросил,но он меня не слышит. Боюсь, что будет дальше. Скажите, могул ли быть какие-то последствия от ее курения? Как это отразится на дальнейшем рождение детей. Заранее большое спасибо!
Я могу рассказать вам подробно, какие последствия курения каннабиса. Но лучше, сами прочитайте рассказ, того кто курит. И что с ним сейчас происходит. Посмотрите мои ответ на вопрос. Вопрос называется: "Курение гашиша" Если коротко - постепенно человек превращается "в расстение". Сужается круг интересов. Очень сильно страдает память. Как специалист, он уже никому не нужен. Появляются различные неврозопадобные синдромы (тревожные расстройства, бессоница, ипохондрические симтомы - тяжесть и сдавление в груди, сложно дышать, боли и сжимание в области сердца, сжатие и сдавление головы, сжение и покалывание кожи. Иногда, кажется, что кто-то ползает под кожей). Как влияет каннабис на рождение детей? Таких исследования мне не попадались. Скорей всего ребенок родится здоровым. Однако, к тому времени, когда он пойдет в школу, папа превратиться в безвольное, раздражительное существо.