Консультации / Стоматология

"Серебрение" молочных зубов

У моей внучки. ей скоро будет три года, раскрошились четыре верхних передних зуба. Два раза мы уже покрывали зубы "серебром". Теперь эта процедура должна быть постоянной. Но в клиниках нашего города не всегда есть серебро. А можно как-то еще сохранить остатки зубов?
Здравствуйте!если у вас нет в городе не всегда есть серебро,то значит ваши врачи должны предложить альтернативу