Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли и ощущение будто в нос попала вода

Здравствуйте! Неделю назад я заболела. Сначала были жидкие сопли, на следующий день огромное количество зеленых, густых. И так уже 5 дней. Кашель так же с зеленой мокротой и вкусом гноя. Пила ампициллин, тонзилгон, лизобакт, ибупрофен, в нос изофра. Но четыре дня уже не чувствую запахи, хотя нос дышит, но утром полон зеленых соплей. И появилось ощущение что в нос попала вода. Очень щипет, больно, аж до слез. Так несколько раз за день... Подскажите пожалуйста, что это? И как избавиться?
Описанные симптомы характерны для синусита. Начните с рентгенографии околоносовых пазух!