Консультации / Терапия

У меня держится температура 37 - 37 5 уже пол года врачи не могут определить причину

Я заболел очень сильно простудой 6 месяцев назад поставили диагноз хобл. Пропил все препораты каторые выписал врач , температура спала до 37 и держится до сегоднешнего дня , потом пошел опять к терапевту поставили диагноз гайморит отправили к лору он направил кинфекционисту . Инфекционист отправил на анализы на бурцелёз, лептоспироз . Анализы все нормальные . Проходил расширеные снимки легких всё чисто , здавал мокроту тоже чисто , делал узи печени под желудочной .Почек ни чего не выявлено . Общий анализ крови показал лекоциты 12 . Посоветуйте что может быть ,к кому обращаться ?
Здравствуйте! Диагноз лихорадки требует обширного и долгого обследования. Повторяйте лабораторные исследования - общие анализы крови, мочи, мокроты, посев крови, ревмопробы, исследование гормонов щитовидной железы, кровь на малярию, инфекции, онкопоиск, консультация фтизиатра. В любом случае необходимо очное ведение пациента.