Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте,меня интересует информация о родинках. У меня по всему телу маленькие родинки, они мне не мешают особо, но сам факт того, что я ими усыпана очень расстраивает. Что самое ужасное — они появляются новые, сначало красненькая точечка, потом родинка.У меня на теле есть 2 больших родинки больше 5 мм. и я получала сильный солнечный ожог.Может это взаимосвязано? Что это может быть и лечится ли вообще?Помогите.
Здравствуйте! Может быть и взаимосвязано, заочно ответить затрудняюсь. Некоторые родинки можно удалять, в том числе с помощью электрокоагуляции. С уважением, Олег Анатольевич.