Консультации / Психология и психиатрия

нервы

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Меня беспокоит мое психическое состояние. Часто срываюсь на близких на мужа и ребенка, ему, 3,8 года. Завожусь с пол- оборота, по разным пустякам, перехожу на крик, все раздражает, хотя муж и ребенок меня очень любят и уважают, помогают, поддерживают, каких-то крупных неприятностей у нас, Слава Богу, нет. Но мне очень сложно себя сдерживать и из каждой мелочи я могу устроить скандал. Может мне надо принимать какие-то препараты для успокоения? Подскажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.
Наталья, возможно, препараты и нужны. Решение о приеме любым препаратов принимается только на приеме в кабинете доктора. И перед тем как назначат лекарство необходимо определиться в диагнозе.