Консультации / Хирургия

Венечная гипоспадия

Здравствуйте, сыну 7 месяцев, венечная гипоспадия, скажите в каком лучше делать операцию и необходимо ли делать. И специалиста в белгородской области не посоветуете?
Здравствуйте, в данной ситуации ребенку это не мешает и делать операцию можно в любом возрасте, лучше в крупном центре, где подобные операции делают часто. Это чаще кафедра урологии или детской хирургии в центральном городе региона.
А В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ?