Зубная боль мышьяк

анонимно, женщина, 23 года
Доброго времени суток! Заболел зуб не сказать что сильно, но беспокоил, пошла к врачу, его расковыряли и сказали что придется закладывать мышьяк. Времени нет на долгое лечение. Скажите возможно ди пойти в другую клинику платную снять мышьяк и разово вылечить зуб (наверное удаляют нерв) ??

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Да можно! Есть любители мышьяка. Есть прогрессивные с уколами.