Консультации / Неврология

Проблемы после удаления опухали головного мозга

Здравствуйте. Десять лет назад меня прооперировал Нейрохирург известный в Казахстане, периодически сдавала МРТ, ЭЭГ, особых изменений не наблюдалось. НО сейчас стала чувствовать себя намного хуже, голова болит каждый день без обезбаливающего не могу, Три месяца назад лежала в нейрохирургии, сдала томографию, сказали что еще надо сдать КТ, для уточнения диагноза, и выписали, ответ прислали спустя три месяца. Диагноз таков: рубцово-кистозно-атрофический процесс височной доли слева. Состояние после микрохирургического удаления халестатомы височной доли слева. И что это значит непонятно мне и чувствую себя очень плохо. разъясните, что со мной и как быть дальше??? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Что с Вами сказать не могу так как нужно видеть Вас, видеть данные МРТ, а не описание. Поэтому могу сказать только одно- обратитесь к оперирующему хирургу или к невропатологу и проведите симптоматическое консервативное лечение после дополнительного обследования - осмотр окулиста, люмбальная пункция, УЗ- допплерография
А можно ли вам отправить свои снимки?
свяжитесь со мной по адресам кафедры www.neuros-sgmu.ru, www.neiro-sgmu.ru, fax-1@yandex.ru. И мы определимся куда и как Вам выслать снимки или сделайте снимок на цифровой фотоаппарат и выложите на этот сайт