Консультации / Педиатрия

Поели после прививки от полиомелита

Здравствуйте, сделали акдс и полиомелит, прививки только начали делать, нам скоро три года. Забыла и дала шоколад и попить но совсем чуть чуть примерно через 20 минут. Значит ли это, что полиомелит надо переделывать теперь?
здравствуйте! Конечно это плохо и надо сказать об этом доктору. решать надо ли переделывать или нет можно только после проведения напряженности, а это примерно через месяц