Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом из за отсутствия оргазма

Мне 30, это уже второй брак, а проблема все та-же, первый брак рухнул из за отсутствия секса, не хочу чтобы и с этим произошло тоже самое. Я очень сильно люблю своего второго мужа, а он меня. Живем можно сказать душа в душу, но с сексом проблема и по этому поводу происходят размолвки которые в последнее время переросли просто в скандалы, рушится семья, я уже незнаю что мне делать, муж меня постоянно хочет и пытается разжечь во мне желание, а я просто либо постоянно избегаю его ласк, либо заставляю себя заниматься сексом при этом имитирую оргазм, который я впринципе ни разу так и не испытывала. Подскажите что мне делать как поступить, и что со мной не так? Мужа не хочу терять, но и сама уже давно хочу жить и чувствовать себя полноценной женщиной, пробовала это решить своими силами не смогла
Здравствуйте. Своими силами можно научиться кашу варить из 7 злаков или щи из свежей капусты. Это кулинария. А это сексология... Если бы это было только начало разлада в вашей семье, мы с вами бы попереписывались... А здесь уже конфликтная ситуация и нужно действовать быстро и квалифицированно. А это только очный разговор с сексологом (психологом-сексологом, психотерапевтом). Если рядом нет этих специалистов, можем пообщаться по скайпу.