Консультации / Стоматология

Детские зубы

Здравствуйте!У моей дочери есть проблемы с расположением зубов.Ей 6 лет.У нее задние зубы сместились вперед.И это создает некоторые барьеры в том.Чтобы задние зубы занимали правильное положение по отношению к передним.Собственно сам вопрос.Что вы могли бы посоветовать сделать в этой ситуации?Желательно без хирургического вмешательства.Спасибо.С уважением.
Здравствуйте! Запишитесь на приём к ортодонту. Надо смотреть..