Консультации / Аллергология и иммунология

Анестезия ребенку аллергику

Добрый день, мальчику 3,8 г, начал жаловаться на несильную боль в зубе когда кушает, стоматолог в поликлинике поставил диагноз пульпит, ребенок аллергик, на некоторые лекарственные препараты есть реакция в виде сыпи, так же гиперреактивность бронхов, были стенозы гортани 2 степени, обезболить предлагают красным убестизином 4%, этот препарат допустим в данном случае? Какой препарат для обезболивания лучше применить в таком возрасте?
Добрый день! Перед анестезией необходимо сделать пробу на чувствительность к данным препаратам. Обычно берется несколько, те, с чем работает стоматолог. Без анализов невозможно советовать, что лучше.