Консультации / Сексология

Нет возбудимости

Здравствуйте. Проблема такая. Мне 20 лет. Месяц назад у меня был первый секс. Во время акта у меня была плохая эрекция. Хотя до этого момента я всегда быстро возбуждался. И все было хорошо. Но после секса все изменилось: уже месяц меня ничего не возбуждает, отсутствую даже спонтанные эрекции, даже утром. Я могу хоть час думать о сексе, но никакого возбуждения не испытываю. В чем проблема я не понимаю. И к какому врачу надо обращаться?
Здравствуйте. Этими вопросами занимается врач сексолог. Лучше с ним пообщаться очно, если есть такой доктор в городе. Или ответить на мои вопросы?
Давайте я отвечу. В моем поселении нет такого врача, только в городе.
Здравствуйте. А по скайпу можете? Рост, вес, окружность живота? Мастурбация? Опишите первый половой акт? Его оценка? Чем предохранялись? Условия (квартира, посторонние люди)? Оценка полового акта партнершей? Сейчас отношения с партнершей?
По скайпу не могу. Рост 190, вес 80, про окружность живота немного не понимаю как измерить. Мастурбация до первого акта была. Даже не знаю как описать, было много ласк, а сам акт был минут 10 не больше, в чем я крайне разочарован. Мне все понравилось. Да, предохранялся презервативами. Сняли номер в гостинице. По ее словам, она большего не ждала. Сейчас находимся на расстояние и не возможно сказать какие.
Здравствуйте. Был крайне разочарован...., но мне всё понравилось? ...она большего не ждала? Не совсем понятно... Поэтому и нужно общаться очно.