Консультации / Стоматология

отверстие.

здравствуйте. меня бкспокоит такои вопрос. моей дочке 1год и 2 месяца. сегодня когда она зивнула, я заметел у нее в вверху на небе темное пятно. когда решил проверить что это такое, при этом посвитил туда фонариком увидил дыру 2см. диаметр. крови не видно. не подскажите что это может быть
Здравствуйте!сходите на консультацию к врачу хирургу стоматологу детскому