Консультации / Кардиология

Повышение сои в крови после акш сердца

Скажите пожалуйста может ли быть повышена соя в крови после акш сердца,держится 50,прокололи антибиотики ,упала до 30,антибиотики прекратили ставить,через неделю при сдаче анализа крови,соя вновь50,в чем может быть причина,после операции уже прошел месяц.Подскажите пожалуйста где искать причину.
Нужен осмотр и дообследования. По другому никак. С операцией это может быть и не связано.