Консультации / Урология

Поликистоз

Добрый день, мне поставили диагноз: поликистоз почек с внепочечными проявлениями (кисты печени). Хпб 4стадия (скф 26мл/мин). В местной больнице направляют на решения вопроса на постановление в очередь на диалез, хотя я себя чувствую хорошо, не беспокоят почки, суточный диурез 2540л. По анализам в моче не выявлен белок , сахар отрицательный, лейкоциты 0-0-1, эпителий плоский-единичный. Креатин мочи 7,8м/моль, креатин крови 0,51м/моль, клубочковая фильтрация 22,9мл/мин. Объясните пожалуйста, действительно ли мне необходим диалез, и решение о моей дееспособности. Принимаю препараты :леспефлан, амплодипин, тромбо-асс, фолиевая кислота, омез. Заболевание это врожденное наследственное. Давление в норме, самочувствие хорошее, занимаюсь в силу возможностей спортом. Объясните пожалуйста, правы ли врачи, направляя меня на диалез и лишение дееспособности? Т.К. Мы живем в очень маленьком городе и специалист здесь один, проконсультироваться больше не у кого. Заранее спасибо, очень жду ответ.
Здравствуйте. Срочности в проведении гемодиализа у Вас нет. Однако чтоб ответить на вопрос: необходим ли он Вам в последующем (учитывая уровень креатинина, СКФ)- Вам необходима желательно очная консультация НЕФРОЛОГА