Консультации / Урология

Непроходящий цистит

Мне 27 лет, девушка. Месяц назад появились симптомы цистита: частые позывы к мочеиспусканию, жжение в мочеиспускательном канале. Симптомы усиливаются,когда я отхожу ко сну. Обращалась ко врачам, пропивала курс фурамага, палина - блегчения не наступило. Последний специалист (гинеколог) назначила мне 7мидневный курс левофлоксацина+метронидозола, а также монурал 3г однократно в неделю. В мазке обнаружили увеличение лейкоцитов, как следствие - назначение свечей нео-пенотран форте. Существенного облегчения от лечения не произошло - иногда ощущения пропадали на день, но перед сном опять возвращались. Сдала общий анализ крови, общий анализ мочи и анализ мочи по нечипоренко - все анализы в норме, никаких отклонений. Примерно за пару недель до появления симптомов цистита, у меня начались проблемы с желудком,в результате был поставлен диагноз гастрит с повышенной кислотнстью, возможно, это как-то связано. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы понять, что происходит и избавиться от этого. Планирую беременность и данные проблемы нарушают все мои планы да и жить спокойно не дают.
Здравствуйте! Мазки на инфекции передающиеся половым путем сдавали? Посев и з уретры?, влагалища?