Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте, мне 21 год. Я много пью и соответственно часто в туалет хожу. Неделю назад начало тянуть сзади в левом боку ближе к позвоночнику, на сколько я понимаю это почки?! С работы ко врачу не охотно отпускают. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу идти? Обязательно ли идти к терапевту? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Советую обратиться сначала к терапевту и сдать анализы. После этого терапевт определит к какому специалисту Вас направить. Удачи