Шишка на пальце

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, уже около 2 может больше месяцев какай то шишка на пальце ( оно не болит не беспокоит ) похоже на мозоль как бы. Вот с сегодня начал мазать йодам. Что это может быть ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Кудряшов Николай Николаевич
хирург, колопроктолог
Здравствуйте, по представленному снимку, лишь гляда на образование можно предположить-гигрому, фиброму или экзостоз. Необходим осмотр выполнение рентгенографии и возможно узи мягких тканей, если конечно, это будет необходимым