Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте у нас такая проблема ребенок 1 годик. В год начались высыпания на коже немного 1 2 маленьких красных прыщика, то на животике высыпет то на ножке потом проходят.Питание не менялось едим все тоже что и до года. Обратила внимание что произошло все это после прививки от кори краснухи паротита сдали суммарный иммуноглобулин е на смеси детского питания (молоко.Белок куринного яйца,желток куриного яйца.Томаты.Бобовые,раба треска), результат 0,239. Аллергия на шерсть кошки так как в доме есть кот результат 0,275. Общий сывороточный иммуноглобулин е резултат такой 13,615. Помогите расшифровать анализы. И какие еще анализы можно сдать?
Добый день! Для расшифровки анализов необходимо знать норму. Дело в том. что разные анализы делаются на разных приборах. И калиброка, и соответсвенно, норма, так же разная. Поэтому спрашивайте норму в той лаборатории, в которой делали. Анализы - кал на копрограмму, кровь на гельминты.