Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте.....Мне не добросовестно удалили в зубе кариес после того как поставили пломбу, зуб начал чернеть.Врач говорит он тебе не будет мешать....Скажите его можна так оставить?????????
Здравствуйте. Если зуб чернеет, то надо перелечивать. Если на зубе есть пигментные пятна и они с течением времени не увеличиваются, то можно оставить.
Здравствуйте.. .Хочу у вас спросить еще один вопрос....удалила зуб, на следующий день болел...пошла к врачу сказал воспаление нужно делать полоскание и пить нимесил.....и третий день все равно не проходит....Скажите пожалуйста может быть что серьезное ?да еще диабетик.......Спасибо огромное......
Здравствуйте. Скорее всего лунка пустая. Поэтому туда попадает пища. Где есть пища, там есть микробы. Поэтому и болит. Надо поставить в лунку специальное лекарство. Это может сделать стоматолог.