Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Почти два года я нахожусь в декретном отпуске,параллельно учусь на заочном отдлении.Обучение проходит дистанционно,поэтому имеется большой объем различных контрольных работ.Сейчас пишу диплом.Ребенок - ну очень активный,и при этом жутко капризный,не знаю сама я таким его,точнее ее сделала или просто характер у нее такой.Ночью не засыпает до двенадцати,днем пока она спит,занимаюсь учебой,вобщем ни минуты на отдых.Плюс ко всему физическая усталость,таскать санки,ребенка,пакеты с продуктами и т.д.Я от всего этого очень устала:нет аппетита,постоянная агрессия на близких ,на ребенка,меня все раздражает,плаксивое состояние...Посоветуйте какие препараты возможно принимать или к какому врачу лучше обратиться,невропатологу,психологу или еще к кому-то
А Вы чего ожидали от рождения ребенка? Это все проходили! Какие врачи! Впахивайте, мамаша!