Консультации / Сексология

Помогите,пожалуйста

Я встречаюсь с парнем уже 7 лет, сейчас мы живем вместе.Он у меня был первым и единственным мужчиной.За время время у нас всегда были проблемы с сексом,сначала я не возбуждалась,секс был очень редко, потом сал чаще,но возбуждалась я не всегда, занималась сексом, иногда не хотя этого, чтобы доставить удовольствие своему парню.При этом я никогда не испытывала оргазм во время секса,сейчас я его испытываю только когда ласкаю себя клиторным вибратором,но из-за этого половой акт сильно затягивается. Вобщем,сейчас мы также редко занимаемся сексом,я не могу возбудиться.Из-за этого мой парень уже в конец не выдержал и сказал мне: "Все могут возбудиться,а ты нет.Мне это уже надоело".Меня конечно это очень обидело, но я все-таки хотела бы очень решить эту проблему,хотя не знаю любит ли он меня,если сказал такие слова! Но у меня еще вся жизнь впереди.Помогите разобраться в чем тут дело, это просто он меня не возбуждает, или это я такая "холодная"?
Что Вы называете "возбуждаюсь"? Насколько я знаю анатомию, физиологию, психологию женщины, для участия в половом акте нужно только НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ мужчине - и все будет (в физическом плане, конечно). Так что, кажется, кто-то из вас (или оба сразу) зацикливается на чем-то в сексе, называя это "возбуждением" и придавая ему слишком большое значение. Подумайте об этом и обсудите с парнем. Второе. Чем Вас ТАК уж обидело высказывание парня? Разве он сказал неправду, и Вы легко возбуждаетесь? Или Вы сами не знаете, что слабо возбуждаетесь? Да вроде нет - Вы же сами написали об этом. Обидно, что он вообще поднял эту тему - и теперь нужно что-то делать? Ну, так ведь действительно, НУЖНО! Ваше положение таково, что, приложив определенные усилия, Вы вполне можете добиться успеха - ведь вибратор позволяет дойти до оргазма. Посетите сексолога, вместе разработаете ТАКТИКУ воспитания оргазма - и все получится. Только НЕ тяните и НЕ стесняйтесь - доктор многое видел, Вы его не удивите. А тянуть дальше, потратив уже СЕМЬ лет - бессмысленно. Удачи Вам!