Консультации / Урология

Расшифровка диагноза

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, назначенные врачом лекарства. Были в другом городе у врача, он назначил лечение, но не в одной аптеке не могут понять, что написано.
К вопросу приложено фото
1. Роватинекс 2т х 3 р.сут - у мес. 2. Везикар 10 мг 1 табл. утром - 2 мес. 5 мг 1 табл. утром - 2 мес. 3. ?????
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при приеме данных лекарств: везикар и роватинекс, участились позывы в туалет, боли в мочевом стали сильнее и появился кислый привкус во рту. Стоит ли продолжать дальше пить лекарства? Везикар по рецепту 2 табл по 5 мг 2 раза в день.
Доброго дня. Я не занимаюсь дистанционным лечением, не видя и не зная пациента. Могу лишь дать советы общего и очевидного характера. Вам лучше обратиться с этим вопросом к тому врачу, который назначал эти препараты. Отнеситесь с пониманием.