Консультации / Сексология

Не получается потерять девственность

Здравствуйте, я девушка мне 19 лет, моему партнеру 23. Мы оба девственники, и когда начали встречатся не знали о том, что ни у кого не было полового акта. Сейчас мы хотим начать половую жизнь, но когда мой партнер пытается "войти" в меня, мне становится больно, мышцы видимо сокращаются и я не могу терпеть. Желание есть и у меня и у него, проблем особых со здоровьем не было, я не стесняюсь ничего такого, оральный секс у нас есть. Мы пытаемся уже около года, но все равно не получается. Подскажите, к кому можно обратиться и в чем может быть причина?
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас вагинизм. Начните с освоения специальной техники:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексологу.