Консультации / Андрология

Прошу помочь с анализом СГ

Доброго времени суток! Полгода не можем зачать ребенка с женой, начали волноваться, сходил сдал сг и получив результат анализа волосы зашевелились на голове (возможно красные цифры напугали...). Помогите с расшифровкой, есть ли с такими анализами у меня шансы на сына? Мне 28, без инфекционных и венерических. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем, секрет простаты, сделать узи мошонки.