Прошу помочь с анализом СГ

анонимно, мужчина, 28 лет
Доброго времени суток! Полгода не можем зачать ребенка с женой, начали волноваться, сходил сдал сг и получив результат анализа волосы зашевелились на голове (возможно красные цифры напугали...). Помогите с расшифровкой, есть ли с такими анализами у меня шансы на сына? Мне 28, без инфекционных и венерических. Спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем, секрет простаты, сделать узи мошонки.

Консультация врача андролога на тему «Прошу помочь с анализом СГ»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.