Консультации / Урология

Простатит цистит

Здравствуйте! У меня боли в мошонке, и в головке пениса как бы жжение, и иногда как что то колит внутри головке, и болит в паху. В туалет хожу часто, но нет трудностей при мочеиспускании, бывает малыми порциями, не замечал никаких гнойных вкраплений в моче, слабые рези есть, но не всегда. Эрекция нормальная, семенная жидкость густая, и желтоватого цвета. Ни какие препараты не принимал, кроме ношпы, и мочегонных трав. Это узи мочевого и мошонки, предстательной железы, и анализы крови и мочи. По этим анализам, и по симптомам можете назначить курс лечения? Я живу в таком глухом городе что врачи от сюда езжают, а терапевт одно название осталось от терапевта, а уролога знают что есть такой специалист, а сами врачи его даже в глаза не видели. А ехать в область накладно для инвалида 3 группы. Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. По всей видимости у Вас имеется воспалительный процесс в мочеполовой системе, вероятнее в простате. Однако, для более точной диагностике надо сдать трехтактную пробу мочи. За воспаление говорит повышенное количество лейкоцитов в общем анализе мочи. Но надо выяснить где источник. Без уролога не обойтись. Иначе будете пить кучу ненужных лекарств и в итоге толку не будет. По результатам 3-стаканной пробы назначать конкретное лечение. Могу лишь сказать, что ничего фатального в ваших обследованиях нет.