Консультации / Психология и психиатрия

Внутри пустота и боль - как выдержать

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня трое детей. 5 Лет жила в браке с мужчиной, который очень и очень сильно меня любил, не смотря ни на что. У нас было много проблем: с деньгами, с родственниками, между собой часто ругались. Но преодолевали все трудности и всегда мирились, оставались вместе. Продолжали любить друг друга. Пока не переехали жить с отцом мужа. За полгода он дважды напивался (отец), уходил в запои. Муж ругался с ним, кричал что не хочет чтобы из за отца от него жена ушла. А потом вдруг все изменилось.. После очередного запоя отец решил что будет снимать квартиру, так как будет пить а я против. 2 Недели снимал, спокойно жил, но потом и там напился. Его стали оттуда выгонять. Муж говорил не переживай, все ок будет. А потом поехал в больницу к отцу и вернулся с решением что отец будет жить с нами. Меня это решение не устроило, мы поругались. Неделю он зли меня, говорил - ну что, когда вещи соберешь? Давай, вали, тебе же все не так. Потом сказал, что отец у него один, а жену он себе еще найдет, и все в таком духе. Я собрала вещи и ушла к родственникам вместе с детьми, но ему сказала что развода не хочу, давай что то думать. Но за пару дней он изменился в корне. Стал говорить, что ему на меня ровно, ему и так хорошо. И все в таком духе. Прошло 2 месяца, за это время мы дважды встречались чтобы заняться любовью "как враги", а я верила что это расстопит хоть немного его лед, и скоро все измениться. Он как будто волну поймал, все говорит что ему так лучше, что он кайфует. Он никогда в жизни так себя не вел. Изменился так, что знакомые его не узнают когда общаются с ним... Пару дней назад я узнала, что уже 3 дня как он общается с девушкой, и одной знакомой сказал что влюбился, а второму другу сказал что это просто так, временно, меня позлить. Мне стал говорить что не любит, что все - это конец. Уйди из моей жизни, не мешай мне жить, и все в таком духе. Я растоптана, унижена, брошена. Но я продолжаю его любить, надеяться на лучшее. Но с каждой минутой мне все хуже, особенно я сильно ревную когда думаю о том, что от с ней, обнимает ее, или будет обнимать. Что у них будет секс, и т.Д. Меня бросает то в жар то в холод, постоянно трясет, я перестала есть. За эти 2 месяца я похудела на 6 кг, стала страшная и замученная. Ничто не радует, даже дети. Хочу чтобы он снова меня любил, но с каждым днем надежды все меньше. Я гибну, сама себя жру этими мыслями. Что делать? Хочу просто броситься под машину, или самой врезаться. Как стереть его из памяти? Как жить дальше?
Здравствуйте! То, что Вы описываете, вызывает бурю эмоций. Настоящая драма, из которой хочется поскорее выбраться. Мне кажется, для Вас будет крайне уместно получить профессиональную психологическую помощь. Индивидуально, конфиденциально, доверительно. Мне кажется, давать иные рекомендации, когда Вы в таком состоянии, уже малоэффективно. Психолог в состоянии помочь сначала восстановить силы, чтобы можно было дальше что-то решать, в чем-то разбираться, поскольку эти вещи требуют немалой душевной работы. Искренне желаю Вам справиться.