Консультации / Отоларингология

Зуд в ухе снижение слуха

У меня зуд в ухе,снижение слуха,какие анализы нужно сдать перед приемом врача
Здравствуйте! Приходите на прием к ЛОР- врачу, возможно у ВАС грибковый наружный отит. С уважением, ЛОР- врач.
Просто я живу в Красноярском крае,не могу к вам подойти,мне нужео узнать какие анализы мне нужно сдать.Ответьте пожалуйста
Здравствуйте! Еще раз Вам отвечаю, никакие анализы предварительно сдавать не надо. Надо, чтобы на Вас посмотрел ЛОР- врач. И если он сочтет необходимым, возьмет бактериологичексий посев из уха на бактерии и грибы.С уважением, Элина Юрьевна.
Спасибо.