Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм подозреваю его в онанизме

Доброго времени суток. в отношениях с молодым человеком почти два года, планируем жениться, семью, собираемся покупать квартиру. но меня очень беспокоит один факт: я не испытываю оргазм при сексе, только мастурбация, а если это совмещать, то будто секс мне мешает и я прошу его не двигаться ( довожу себя сама ) . пару месяцев назад я заметила тот факт, что секса у нас стало значительно меньше, начала с ним разговор, на что он мне ответил : ты меня устраиваешь, все нравится, но я пока решил «забить» , т.к. у тебя ни чего не получается. Мы пытались разнообразить половую жизнь, позы разные пробовали, но у меня не получается. от оральных ласк удовольствие испытываю, что радует. Занималась упражнением Кегеля, но бестолку. не так давно , по его инициативе, он остался дома ( захотел побыть один ), а я уехала в гости . потом, когда я вернулась, совершенно случайно, зашла в историю поиска в интернете и обнаружила, что он сначала заходил на страницу своей бывшей девушки , затем на порно сайт. я не понимаю, чем я хуже руки!? у меня были партнеры до него ни с кем подобной проблемы не было, но первый оргазм я испытала только с ним, один раз. помогите разобраться, пожалуйста, я уже боюсь с ним разговаривать на эту тему, т.к он злится.
Здравствуйте. Не весёлое будет начало супружеской жизни и исполнения планов на будущее... Если он сейчас решил <забить>, а дальше? Вместо того чтобы решать проблему? И судя по вашему просмотру браузера и у него были партнерши без подобной проблемы. Да в данный момент его руки лучше, они без проблемы доводят до оргазма. А с вами нужно злиться, не получается, а впереди свадьба. Что делать? И для него тупик... А это решается с парой. И вы своей мастурбацией довольны и он от своей разряжается. А вместе ПРОБЛЕМА! Консультация сексолога очная. В переписке это будет долго.