Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма при половом акте

Здравствуйте. Примерно с 9-10 лет, я начала заниматся мастурбацией--- каждый день. Ложилась на кровать или сверху стиральной машины и стимулировала клитор пальцами до прихода оргазма. Очень скоро сам процесс стал занимать около 10 минут, а скаждым годом надо было ещё меньше времени... Мастурбировала я до появления парня с кем и лишалась девственности. Отношения у нас хорошие, дело даже идет к свадьбе, но при каждом половом акте у меня напрочь отсутствует вагинальный оргазм. Как бы мне не было приятно,но оргазм отсутсвует, если я конечно не буду себе помогать рукой чтобы достичь оргазма... Начинаю думать что у меня какие-то психологические проблемы или я просто фригидна...Как мне получить оргазм в постели?
Здравствуйте. Фригидности здесь нет. Если есть рядом сексолог, то проконсультируйтесь очно. Если нет, то нужно написать про половую жизнь подробнее. Начало, регулярность, позиции, контрацепция...
Консультация врача сексолога на тему «Отсутствие оргазма при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.