Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма при половом акте

Здравствуйте. Примерно с 9-10 лет, я начала заниматся мастурбацией--- каждый день. Ложилась на кровать или сверху стиральной машины и стимулировала клитор пальцами до прихода оргазма. Очень скоро сам процесс стал занимать около 10 минут, а скаждым годом надо было ещё меньше времени... Мастурбировала я до появления парня с кем и лишалась девственности. Отношения у нас хорошие, дело даже идет к свадьбе, но при каждом половом акте у меня напрочь отсутствует вагинальный оргазм. Как бы мне не было приятно,но оргазм отсутсвует, если я конечно не буду себе помогать рукой чтобы достичь оргазма... Начинаю думать что у меня какие-то психологические проблемы или я просто фригидна...Как мне получить оргазм в постели?
Здравствуйте. Фригидности здесь нет. Если есть рядом сексолог, то проконсультируйтесь очно. Если нет, то нужно написать про половую жизнь подробнее. Начало, регулярность, позиции, контрацепция...