Консультации / Болезни сосудов

Думаю что болят вены

Здравствуйте. Болят, думаю, что вены, на ноге. Боль пульсирующая, было, что утром проснулась от боли, может и днём, и вечером болеть, в состоянии покоя, например сидя, подниму ногу, вытянутую положу на кровать - проходит. Ещё вены на руках при прикосновении к ним болят. Сдала анализы (кровь на гл. и на хол. и общ.) - нормально, хирург особо ничего не нашёл, терапевт тоже. Почему они могут болеть? Не мышцы, не суставы, не связки, а вены. Чувствительность хорошая, ощущения холода, покалывания нет... Неприятно, когда именно к венам прикасаюсь + боль. Почему? Заранее спасибо.
Добрый день! То, что вы описываете в большей степени связано с неврологическими расстройствами: очень часто причина этого остеохондроз позвоночника и вены тут совершенно не причем т. к. в них нет болевых рецепторов. Проконсультируйтесь у невропатолога. То, что не болит позвоночник, не означает что нет его влияния на нервные окончания. Удачи!