Консультации / Педиатрия

Про прогулочный блок

Добрый день! Возник такой вопрос: ребенку почти 3 месяца, перестала ложиться в люльку, плачет - приходиться долго укачивать (а читала что это вредно). Пробовала укладывать спящую, проходит 15 минут и начинает плакать. Можно ли положить ребенка в прогулочный блок (спинка раскладывается на 180-170 градусов?
Добрый день! Простите, но я не очень поняла: "приходится долго укачивать (а читала что это вредно)" - где Вы укачиваете ребенка? и почему это вредно? и второе, что такое прогулочный блок? Это верх от коляски? И если да, то почему в него нельзя класть ребенка? Уточните, пожалуйста, в чем Ваша проблема? С уважением. Ирина Бут-Гусаим