Консультации / Проктология

ректовагинальный свищ

Здравствуйте,у меня был врожденный ректовагинальный вищ,мне сделали операцию . Теперь частые позывы в туалет по большому и растройство кишечника. Бывает не держание. Что делать если в моем городе нет проктолога. Можно ли вылечить свечами или только операция ?
Добрый день. Вопрос, что мы будем лечить "свечами или только операция". Без очной консультации проктолога, боюсь в данном случае не обойтись. Здесь нужно знать что за операция была проведена по поводу свища, какая степень и с чем связано недержание, состояние прямой кишки на данный момент. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.