Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб левого коленного сустава

Здравствуйте,пожалуйста помогите! Я повредил левое колено,когда играл в футбол, подпрыгнул и ударил по мячу левой ногой так,что стопа ушла в левую сторону,а колено как будто вышло из сустава и вошло обратно, сразу была резкая боль,отёка не было,просто заболело колено, через день я сделал рентген и доктор написал диагноз "ушиб левого коленного сустава,без нарушения цел. Кожного покрова". Колено болит уже 4 недели, нога разгибается и сгибается без боли,но не могу присесть до конца на корточки,начинается сильная боль,ходить могу,но колено чуть-чуть побаливает и долго стоять опёршись на левую ногу тоже не могу. Что мне нужно делать чтобы оно перестало болеть,просто я каждую неделю играю в футбол,один раз в неделю. Может подождать? Или подскажите пожалуйста сильные препараты. Очень нужна помощь! Боль в месте,где я указал пальцем. Болит как бы под большой косточкой,как-то так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо сделать МРТ и решать о дальнейшем лечении по его результатам.