Консультации / Онкология

Онкология молочной железы

Женщина 55 лет.Злокач.опухоль правой молочной железы,удалена в 20010 году.Сейчас осложнение-метастазы в тело L5позвонка,подвздошную правую седалищную кость,крестец..Болевой синдром,не встает.Лечение:была проведена лучевая терапия и препараты,которые принимает сейчас:трамадол,дексолгин,сибазон,фенозепам,мовелис,кальций Д3-никомед,аримидекс.Улучшений нет.Врачи честно не знают ,что дальше делать.Что можно сделать в нашем случае?Спасибо.
В каком месте болевой синдром, какая зона облучалась? Назначались ли бисфосфонаты - препараты для укрепления костей?