Консультации / Гинекология

Белок в моче и повышенный сахар крови на 39 неделе беременности

Здравствуйте. Подскажите мне следующий момент- у меня пдр на 8.06 . С 30.05 Я резко отекла-как колобок. Сдала анализы срочные-у меня в моче нашли белок 0.10 И лейкоциты 15-25 пересдала анализ через день - белок и лейкоциты ниже.Но отеки так и не сходят. В жк разводят руками- и говорят что все нормально. И пр этом ничего не назначают. Хочу знать куда еще можно обратиться7 на госпитализацию не направляют.Кровь на сахар сдавала - показатель 5.4 Был-назначили консультацию эндокринолога.Но я его так и не могу проити. А платные результаты в жк не принимают.И все равно направляют в црб. Я очень переживаю за мою малышку. Подскажите-куда обращаться можно еще. 77 Да и вот последнее-я за беременность скинула 4 кг. Но в последнюю неделю - как начались отеки - набрала резко 1.5 Кг. Врач сказала садись на диету. Но я считаю-что это жидкость дала поправку. Очень прошу вас помогите мне советом-куда мне обращаться. В роддом в патологию ложиться или еще куда то можно7
Здравствуйте. Если вас не устраивает ваш врач, вы можете обратиться к заведующей ж.к. Заочно я лечение не назначу. Это проявление гестоза, который разрешиться после родов. Возможно вам нужна дородовая госпитализация.
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста - а для ребеночка это сильно плохо7 и не повлияет ли это на процесс и способ родоразрешения77
Заочно я не отвечу без осмотра.