Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Такая проблема: три раза пытались заняться сексом с девушкой. У нас обоих это был первый раз. И оба раза одна и та же проблема. До этого никаких проблем с эрекцией не было, вообще никаких, нормальный здоровый в меру похотливый организм. Да и когда наедине с девушкой, тоже проблем нет. Но как только мы раздеваемся и надо, собственно, переходить уже к процессу, как будто какой-то барьер. Постоянно падает, и ничего не выходит. На следующий день без нее все снова отлично, а как только снова раздеваемся, все повторяется. До этого баловался онанизмом не смотря на то, что девушек было порядочно. В общем, каждый раз что-то мешает. Вряд ли дело в физиологии (я бы тогда давно знал), скорее всего это психологический барьер, но вот совершенно непонятно, от чего. Хотелось бы узнать, что делать и в чем может крыться причина этой проблемы. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Проблема довольно распространенная среди молодых мужчин в начале половой жизни. Причина вероятнее всего психологическая(волнение, неуверенность). Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры). Со временем все должно восстановиться.