Консультации / Педиатрия

У дочки аллергия

Здравствуйте ,нам 9 месяцев аллергия на томаты,как и от чего ведь я и муж не страдаем от аллергии,а не давно у нее покрылись только щечки и кисти рук красными пятнами,похожими на маленькие прыщики! Не чего не давали что могло вызвать такую реакцию! Врач нам два дня под подряд колола преднезалон,назначила финистил,сейчас вроде все сошло но ночью она также плачет и стонет к какому врачу нам идти куда нужно обращаться?
Добрый день! К аллергологу, конечно. Врач назначит курс обследования, подтвердит, истинная ли это аллергия и нет.