анонимно, мужчина, 31 год
Пью пиво каждые выходные в большом количестве уже долгие годы .Хочу бросить подскажите как .А то уже фигура преобрила женские черты Да и со здоровьем уже нето.
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Начните решение проблемы с очного обращения к врачу психиатру-наркологу, который после комплексного обследования - проведет Вам мероприятия по дезинтоксикационной терапии, и разработает индивидуальный план реабилитации.