В каком возрасте посетить стоматолога.

анонимно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года, когда надо посетить стоматолога, до этого несколько раз были на приеме у лора, она и смотрела зубки. Жалоб нет. Чистим зубки утром и вечером, но не так хорошо, так как ребенок делает это сам. Единственная проблема в ротик не кого не пускает((( Когда стоит сходить к стоматологу.

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Здравствуйте!чем раньше вы начнете приучать ребенка к стоматологу тем лучше,когда нужно будет лечить зубы для него это будет нормой