Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тзб суставе при длительной ходьбе

Здравствуйте. Примерно год назад начались боли в тазобедренном суставе. Заметила полгода назад, что они возникают при длительной ходьбе. Раньше меня это не сильно беспокоило, да и очень редко были эти боли. Сейчас каждый раз, когда гуляешь. Расстояние, на которое можно пройти без болезных ощущений становится меньше. Каждый раз приходится дать отдохнуть ноге. На рентгеновском снимке никаких изменений не обнаружено, все в норме. Врач-хирург не знает, что это может быть, дал направление к ортопеду. Прием только через месяц. Подскажите, что это может быть, чем можно сейчас помочь ноге?
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос даст обследование. Пока ждете прием ортопеда, можно посетить невролога.