Консультации / Гинекология

Задержка тесты положительные бледные тянет низ живота

Добрый день, у меня второй день задержи, с мужем беременность планировали и не предохранялись, тесты показывают вторую полоску , но слабую, делала за 1 день до задержки, и после 2 дня. У меня уже несколько дней тянет внизу живота и болит. Звонила в женскую консультацию, мне сказали до приема рано подождать неделю задержки, позвонила в узи, сказали тоже рано на 10-14 день задержки.Я не знаю что делать и мне страшно что беременность прервется, опасны ли боли в животе на моем сроке? Может это так реагирует матка на беременность?Может эта быть вниматочная или замершая беременность?Можно ли пить ношпу как обезболивающие??Тесты прилагаю , 1 тест за 1 день до задержки, 2 тест 1 день задержки, на второй фото 2 день задержки . Свидетельствуют ли они о беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день, по этим тестам беременности нет. Скорее всего это нарушение менструальной функции на фоне ожидания беременности.