Консультации / Гинекология

Задержка тесты положительные бледные тянет низ живота

Добрый день, у меня второй день задержи, с мужем беременность планировали и не предохранялись, тесты показывают вторую полоску , но слабую, делала за 1 день до задержки, и после 2 дня. У меня уже несколько дней тянет внизу живота и болит. Звонила в женскую консультацию, мне сказали до приема рано подождать неделю задержки, позвонила в узи, сказали тоже рано на 10-14 день задержки.Я не знаю что делать и мне страшно что беременность прервется, опасны ли боли в животе на моем сроке? Может это так реагирует матка на беременность?Может эта быть вниматочная или замершая беременность?Можно ли пить ношпу как обезболивающие??Тесты прилагаю , 1 тест за 1 день до задержки, 2 тест 1 день задержки, на второй фото 2 день задержки . Свидетельствуют ли они о беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день, по этим тестам беременности нет. Скорее всего это нарушение менструальной функции на фоне ожидания беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка тесты положительные бледные тянет низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2015
О консультанте
Специализация