Консультации / Педиатрия

Переход с ГВ на Искусственное

Здравствуйте, нам 4 месяца. Во время беременности обнаружили гепатит с, родилась девочка 4600 вес и рост 57, сейчас мы 7 кг и 66 см, спокойный и любознательный ребенок. Не отклонений слава богу ни патологий. Кормлю грудью. Но беда, моя болезнь обострилась и необходимо лечиться, ч надеялась кормить до первых зубов хотя бы, но..... Нужно отлучить и перевести на ив. Как это делать я незнаю. Я незнаю какую смесь покупать, как отучать, что необходимо купить и т.Д. Старшую кормила до двух лет, про искусственное ничего не знаю. Подскажите пожалуйста какую смесь купить. И как начать
Здравствуйте! Обычно я рекомендую своим пациентам в таких случаях питательную формулу с маркировкой комфорт. Это профилактика аллергии и лактазной недостаточности. Если есть необходимость, перевести можно сразу, за один день.
День добрый, питательная формула с маркировкой комфорт-что это такое? Для справки будьте добры название. Это любая смесь с маркировкой комфорт? И как отучить за один день? Заранее спасибо.
Здравствуйте! называть открыто фирменные названия смесей - скрытая реклама. Общее название питание, которое я бы назначила - комфорт. А за один день, это просто берете, и переводите. Не даете грудь, а даете смесь.
Спасибо за консультацию. Всего вам доброго.