Консультации / Стоматология

Игла в зубе

Здравствуйте, была у стоматолога, лечили 7 зуб нижний, пока она чистила каналы сломалась иголка, и кончик остался там, зуб запломбировала, поставила обезбаливающее и какое то лекарство (не знаю название), сказала что должно быть все нормально...Мне интересно какие могут быть последствия и как мне стоит поступить.
Добрый день! Заочно достаточно сложно что-то оценивать. Советую вам обратиться за помощью к врачу-стоматологу-эндодонтисту. Возможно у него есть микроскоп, который поможет удалить обломок из корневого канала. Удачи!