Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуйте! Мне 19 лет, живу половой жизнью почти 4 года. Было несколько партнеров, на данный момент один постоянный. Проблема такая-я никогда еще не испытывала оргазм. Мне просто приятен сам процесс, а пика нет. Не могу терпеть, когда мне массируют клитор, я не понимаю, приятно ли мне это или нет. При продолжительном половом акте мне кажется, что я могу описаться, но это бывает крайне редко. Мой муж перепробовал многое, лишь бы довести меня до оргазма, но толку ноль. На данный момент занимаюсь с вагинальными шариками, пока никаких изменений в этом деле. Единственное, что я могу получить-это когда я сжимаю ножки, видимо при этом стимулирую свой клитор, вот именно тогда наступает пик блаженства, только с сжатами ногами... А вагинальный оргазм и клиторальный с помощью пальцев и языка-получить не удается. Подскажите, что это может быть? И как это можно исправить?
Здравствуйте! У вас вероятнее всего сформировался определенный рефлекс в результате дезадаптивной мастурбации. Проблема разрешима. Нужно обратиться к сексологу.
спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь литература по сексологии, в которой рассказывается об дезадаптивной мастурбации?
Рекомендую почитать в интернете.